-15%влевовправо
Комплект коробок боксов Luminaria Home BOX розмір L (4шт) 300x400x250мм WHITE/CLEAR белые органайзеры для хранения вещей
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
1 998 ₴
1 698 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкие и функциональные боксы для вещей Luminaria Home сочетают в себе стиль и удобство и подходят для любого интерьера.
Боксы-органайзеры для хранения вещей (размер "L") 4pcs Luminaria Home изготовлены из высококачественного пластика. Эти боксы станут идеальным решением для хранения Вашей одежды и вещей.
Одним из главных преимуществ изделия является прозрачность материала, позволяющая легко определить необходимую вещь без необходимости открывать коробку. Это не только делает хранение ваших вещей организованным и легким, но и придает эстетики Вашему пространству. Кроме того, компактные размеры и легкая конструкция делают эти коробки идеальными для хранения в шкафу или в другом ограниченном пространстве.
- Производитель: Luminaria
- Страна производства: Китай
- Высота бокса: 250мм
- Длина бокса: 400мм
- Ширина бокса: 300мм
- Количество боксов в комплекте: 4 шт.
- Размер упаковки: 44,5x34x17см
- Материал: полупрозрачный пластик ABS + белый пластик РС




| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 4 |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 4 |
| Тип | Короб |
- Цена: 1 698 ₴











