
Фасадный светильник Ardero DH0148ARD GU10 220V IP54 архитектурный черный (под сменную лампу) 55*75*120 мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8829
565 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Настенный архитектурный светильник бра Ardero DH0148ARD 220V IP54 черный под лампу с цоколем GU10 имеет защиту IP54. Можно использовать как галогенные лампы GU10, так и светодиодные лампы GU10.
Корпус сделан из алюминия. Светильник используется для подсветки фасадов домов, наружных и внутренних стен, беседок, аллей, балконов, веранд, навесов, а также в современных жилых интерьерах.

Преимущества архитектурного светильника бра Ardero DH0148ARD:
- Лаконический дизайн
- Прочный корпус из алюминия
- Материал рассеивателя - стекло
- Надежная фиксация лампы
- Максимальная мощность лампы 12Вт
- Степень защиты IP54

Характеристики Ardero DH0148ARD GU10:
- Тип светильника: накладной
- Напряжение: 230V
- Применение: Для беседок и летних площадок
- Материал корпуса: алюминий
- Тип цоколя: GU10
- Цвет корпуса: черный
- Размер: 55х75х120 мм
- Степень защиты: IP54
- Комплектация: без лампы
- Производитель: Ardero
- Страна производителя: Китай
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 75 мм |
- Цена: 565 ₴










