
Комплект коробок боксов Luminaria SHOE BOX BLACK/CLEAR размер М (12шт) 250x350x192мм черные органайзеры для хранения обуви
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M-12
2 024 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Боксы-органайзеры для хранения обуви (размер "М") 12pcs Luminaria SHOE BOX BLACK/CLEAR изготовлены из высококачественного пластика. Эти боксы станут идеальным решением для хранения Вашей одежды и вещей.
Одним из главных преимуществ изделия является прозрачность материала, позволяющая легко определить необходимую вещь без необходимости открывать коробку. Это не только делает хранение ваших вещей организованным и легким, но и придает эстетики Вашему пространству. Кроме того, компактные размеры и легкая конструкция делают эти коробки идеальными для хранения в шкафу или в другом ограниченном пространстве.

- Производитель: Luminaria
- Страна производства: Китай
- Высота бокса: 192мм
- Длина бокса: 250мм
- Ширина бокса: 350мм
- Количество боксов в комплекте: 12 шт.
- Материал: полупрозрачный пластик ABS + белый пластик РС
- Производитель: Luminaria
- Cтрана производителя: Китай

Современный дизайн и качественные материалы делают коробки LUMINARIA не только практичными, но и эстетичными. Их можно ставить друг на друга, экономя пространство в шкафу или прихожей.
Идеально подходят для кроссовок, балеток, туфель и легкой обуви небольших размеров.

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для обуви |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 12 |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 19.2 см |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Комод-органайзер |
- Цена: 2 024 ₴









