
влевовправо
Светильник управляемый светодиодный TETRA ICE 13W S черный Esllse 1200Lm 3000К-6500К бра 288х252х46мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01455-10582
480 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник управляемый светодиодный бра Esllse TETRA ICE 13 Вт S управляется с помощью настенного выключателя. Это стильный и функциональный светодиодный светильник, предназначенный для настенного и потолочного монтажа. Благодаря инновационной технологии освещения и удобному управлению этот светильник станет идеальным решением для создания комфортного и атмосферного освещения в любом помещении.

- Управляется с помощью выключателя
- Двойной цвет свечения рассеивателя, технология DOUBLE
- Три режима освещения: нейтральный свет, холодный + теплый свет, теплый + солнечный свет

Характеристики Esllse TETRA ICE 13 Вт S:
- Мощность: 13Вт
- Осветить помещение до: 5 м2
- Управление: Выключатель
- Световой поток:1200Лм
- Материал: акрил, металл, пластик
- Цветовая температура: 3000К-6500К
- Угол рассеивания: 160 град.
- Класс электробезопасности: I
- Рабочая мощность: 13 Вт
- Частота: 50/60 Гц
- Рабочее напряжение: 180-240В
- Индекс цвета, Ra: 80
- Коэффициент пульсации, %: ≤0.5
- Размер светильника: 288х252х56мм
- Тип монтажа: накладной
- Крепление: Настенно-потолочный
- Уровень защиты: IP20
- Рабочая температура, С: -30...+50
- Цвет корпуса: черный
- Материал рассеивателя: Акрил
- Цвет рассеивателя: белый
- Производитель: Esllse
- Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл, алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Квадратная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1200 лм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 288 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Длина | 46 мм |
| Вес | 360 г |
- Цена: 480 ₴








