
влевовправо
Настенный светильник бра AZALIA ICE 13W белый Esllse 1300Lm 3000К-6500К управляемый светодиодный 305х215х47мм
- Нет в наличии
- Код: 03129-10583
445 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник управляемый светодиодный бра Esllse AZALIA ICE 13Вт управляется с помощью настенного выключателя. Это стильный и функциональный светодиодный светильник, предназначенный для настенного и потолочного монтажа. Благодаря инновационной технологии освещения и удобному управлению этот светильник станет идеальным решением для создания комфортного и атмосферного освещения в любом помещении.

- Управляется с помощью выключателя
- Двойной цвет свечения рассеивателя, технология DOUBLE
- Три режима освещения: нейтральный свет, холодный + теплый свет, теплый + солнечный свет
Характеристики Esllse AZALIA ICE 13Вт:
- Мощность: 13Вт
- Осветить помещение до: 5 м2
- Управление: Выключатель
- Световой поток: 1300Лм
- Материал: акрил, металл, пластик
- Цветовая температура: 3000К-6500К
- Угол рассеивания: 160 град.
- Класс электробезопасности: I
- Рабочая мощность: 13 Вт
- Частота: 50/60 Гц
- Рабочее напряжение: 180-240В
- Индекс цвета, Ra: 80
- Коэффициент пульсации, %: ≤0.5
- Размер светильника: 305х215х47 мм
- Тип монтажа: накладной
- Крепление: Настенно-потолочный
- Уровень защиты: IP20
- Рабочая температура, С: -30...+50
- Цвет корпуса: белый
- Материал рассеивателя: Акрил
- Цвет рассеивателя: белый
- Производитель: Esllse
- Страна производства: Китай

| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл, алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Свеча |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1300 лм |
| Цветовая температура | 6500K |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 47 мм |
- Цена: 445 ₴







