
влевовправо
Комод бытовой LUMINARIA URBAN 3В 440х290мм 🠕920мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 640 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод бытовой LUMINARIA URBAN 3В — это стильное и практичное решение для хранения вещей в доме, квартире или офисе. Современный дизайн серии Urban идеально вписывается в любой интерьер, сочетая функциональность и эстетику.
Комод оснащён пятью вместительными выдвижными ящиками, которые удобно открываются и позволяют аккуратно организовать хранение одежды, белья, аксессуаров, игрушек или канцелярских принадлежностей. Благодаря продуманной конструкции и высококачественным материалам комод долговечен, устойчив к нагрузкам и прост в уходе.
Использование экологичных материалов делает его безопасным для взрослых и детей, а эргономичная форма гарантирует удобство эксплуатации в повседневной жизни.

Преимущества покупки
- Стильный современный дизайн
- Рациональная организация хранения
- Подходит для разных помещений
- Долговечные материалы
- Вместительные и удобные выдвижные ящики
- Прочные и безопасные материалы
- Компактность и лёгкий уход
- Подходит для спальни, детской, офиса или прихожей
- Отличное соотношение цены и качества

- Производитель: Luminaria
- Страна производства: Китай
- Высота комода: 920мм
- Длина комода: 440мм
- Глубина комода: 290мм
- Количество ящиков: 3 шт.
- Материал: плотный картон со сторон и МДФ для лицевой стороны и дна (для жесткости ящика), экокожа, нетканый материал, металл

| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 3 |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 29 см |
| Высота | 92 см |
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Количество органайзеров | 3 |
| Тип | Комод-органайзер |
- Цена: 2 640 ₴







