
Датчик движения SEN50 Feron встраиваемый потолочный
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 02214
368,70 ₴
Показать все оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Датчик движения SEN50 встраиваемый. За счет своей компактности является одним из самых аккуратных и удобных датчиков движения. Размеры датчика: 50 на 50 мм. Принцип действия датчика движения основан на инфракрасном излучении, которое реагирует на объект достаточной массы и температуры. В результате подается сигнал на фотоэлемент и замыкается электрическая цепь. Угол обнаружения - 360, радиус охвата - 6 м. Нагрузка 800Вт. Потребляемая мощность, Вт: 0.1-0.45.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Максимальная задержка контроля | 900 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Диаметр | 50 мм |
| Потребляемая мощность | 0,45Вт (работа) |
| Диаметр врезного отверстия | 40 мм |
| Посадочная глубина | 50 мм |
- Цена: 368,70 ₴









