
влевовправо
Датчик движения Feron SEN1 / LX19 белый встраиваемый в подрозетник
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 00847
253,40 ₴
Показать все оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Датчик движения Feron SEN1/LX19 белый встраивается в подрозетник, заменяет обычный выключатель и оснащен кнопкой включения/выключения. Датчик движения работает на инфракрасном излучении, которое реагирует на объект достаточной массы и температуры. В результате подается сигнал на фотоэлемент и замыкается электрическая цепь. Угол обнаружения - 120, радиус охвата - до 9 м.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Feron |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Дальность выявления движения: | 9 м |
- Цена: 253,40 ₴









