
влевовправо
Встраиваемый светодиодный светильник (точечный) Feron JD68 LED 10W
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01722
429,90 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В точечном светильнике JD68 LED 10W используется мощный светодиод COB 10W, спектр которого идеально подходит для глаз. Благодаря декоративному стеклу светильник дает красивые блики на потолок(ореол). Светильник экономичен, красив, не требует замены ламп и изготовлен из качественного кристалла К9, что обеспечивает ему хорошее преломление света. Гарантия на светильник 1 год.
Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить светодиодную ленту, блоки питания для светодиодных лент, а также алюминиевый профиль.
| Основные | |
|---|---|
| Направленный свет | Нет |
| Степень защиты IP | 44 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр врезного отверстия | 70 мм |
| Диаметр | 85 мм |
- Цена: 429,90 ₴


