В светильнике используется качественное стекло К9, которое обеспечивает отличное преломление света и образование чётких и ярких бликов на потолке. Также в светильнике установлен мощный светодиод COB 10Вт, имеющий тёплый белый цвет свечения (3000К), спектр которого идеально подходит для глаз человека. Световой поток - 600Лм. Такие светодиодные чипы можно приобрести и отдельно: LB-1777 COB 10W. В помещении с высотой потолка около 3 метров рекомендуется устанавливать светильники из приблизительного расчёта 1 светильник на 2-2,5 м2. Далее всё зависит от Ваших предпочтений в количестве и качестве света. На эту тему можно прочитать статью "Как рассчитать освещенность помещения".
Гарантия на светильник - 1 год. В комплекте идёт сам светильник со светодиодной лампой типа COB (chip on board), компактный LED-драйвер и инструкция по эксплуатации (на русском языке).
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы относительно данного товара, звоните, будем рады помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр врезного отверстия | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
- Цена: 429,40 ₴




