-10%Розетка-энергометр Feron ТМ55 16A max 3680W (ваттметр, вольтметр) портативный счетчик электроэнергии TM55
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01350
861 ₴
775 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Розетка со счетчиком электроэнергии энергометр Feron TM55 (розетка-энергометр, или Ваттметр) позволяет контролировать расход электроэнергии и параметры сети в вашем доме или офисе. Прибор показывает потребляемую электроприборами мощность в Ваттах, силу тока в Амперах, частоту в Герцах, а также текущее напряжение в сети в Вольтах. Если в энергометре выставить тариф, то он покажет какое количество электроэнергии потребляют конкретные подключенные электроприборы и подсчитает на какую сумму.
Устройство имеет встроенную защиту от перегрузки, что обеспечивает безопасное использование даже с мощными электроприборами.
- Тип: Розетка-энергометр
- Управление: Электронное
- Нагрузка: 16A max / 3680W
- Размер: 155х73х65мм
- Степень защиты: IP20
Если к прибору подключить нагрузку, превышающую паспортную, то засветится индикация "OVERLOAD" - "перегрузка".
Благодаря сменным элементам питания ТМ55 запоминает показания прибора даже при отключении питания 220В.
На панели находится 4 основных больших кнопки и одна кнопка сброса заданных значений ("Reset" - маленькая по центру).
- Function - переключает режимы отображения информации на мониторе, показывает поочередно потребляемую мощность в Ваттах, силу тока в Амперах, суммарно потребленное количество электроэнергии, время использования (дни), минимальную и максимальную мощность, которые зафиксировало данное устройство, стоимость электроэнергии за 1кВт/ч, частоту в Гц.
- Cost - позволяет показать установленную цену за 1 кВт, удерживая ее можно настроить стоимость киловатта в час.

На мониторе вверху отображается время работы используемого устройства (утюга, компьютера, телевизора и др.), по середине - потребляемая мощность в Вт, внизу - общая сумма потребленной электроэнергии.
Внимание! Не превышайте максимально допустимую мощность подключенной нагрузки! Счетчик предназначен только для работы в сети 220-230 В, 50 Гц. Максимальная мощность подключенной нагрузки - 3,5 кВт (16А). Эксплуатация счетчика электроэнергии разрешена только в сухих и отапливаемых помещениях. Всегда соблюдайте меры безопасности при подключении электроприборов.

Аналоги: Lemanso LM669 (16A), LM602 (16А), Intertek EU (16A).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальный ток | 16 А |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты | IP 20 |
| Максимальная нагрузка | 3680W |
- Цена: 775 ₴






