
Светодиодная лента Epistar 3528 60 LED/m 4,8W/m IP54
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01294
90 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента Премиум класса покрыта силиконом. Количество светодиодов 60 Led/м. Светодиоды 3528 с кристаллами Epistar.
Также в нашем интернет-магазине освещения Вы можете купить блоки питания для светодиодных лент, а также алюминиевый профиль.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по работе представленного товара, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Степень защиты IP | 54 |
| Размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4,8W/m |
| Количество светодиодов | 60/m |
| Цвет платы | белый |
| Самоклейка | да |
| Длина в одной упаковке | 5m |
| Тип соединения | 2 проводное |
- Цена: 90 ₴/м



