
Блок питания пластиковый Feron LB003 12V 6W 0.5А IP44 (маленький 38*27*20мм для светодиодов, LED лент) 12В 6Вт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01285
135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Блок питания Feron LB003 6W (12V 0.5А) пластиковый (трансформатор электронный) имеет стабилизированное выходное напряжение 12V и предназначен для подключения светодиодных лент. Идеально подойдет там, где необходим маленький (негабаритный) источник питания для размещения в местах с ограниченным пространством. Данный LED-драйвер LB003 6W неоднократно использовали при модернизации мебельных настенных светильников, настольных ламп.
Характеристики блока питания Feron LB003 6W:
- Входящее напряжение: AC 170-260V
- Выходное напряжение: DC 12V
- Выходной ток, не более: 0,5А
- Выходная мощность: 6W
- Степень защиты: IP44
Габаритные размеры Feron LB003:
- ширина: 2,7 см
- высота: 2 см
- длина общая: 3,8 см
При выборе блока питания следует учитывать, что летом температура воздуха может прогреваться до 40 градусов. Если блок питания будет работать в таких условиях на пределе своей мощности, то он может выйти из строя из-за перегрева. Поэтому рекомендуем при выборе блока питания оставлять запас по мощности 20-30%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Выходной ток, не более | 0.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 6 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 135 ₴



