
Диммер радио 8А 12V 96W №49 с пультом (для регулировки яркости светодиодной ленты) 8А 12В 96Вт
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00868-1009600
298,80 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Диммер предназначен для регулировки яркости одноцветной (монохромной) ленты. На корпусе он имеет два зажима: к одному подключается питание 12В от блока питания, а к другому - светодиодная лента. Пульт с радиоуправлением позволяет плавно регулировать яркость свечения ленты от 5% до 100%, а также включать и выключать ленту.
- Рабочее напряжение: DC 12-24В
- Выходная мощность: 96 Вт
- Выходной ток: 8А
- Количество каналов: 1
- Вид подключения: Клеммы
- Функция памяти: Есть
- Вид пульта: Кнопочный
- Цвет пульта: Чёрный
- Материал пульта: Пластик
- Управление: RF (радио, беспроводное)
- Радиус действия пульта: 20 м
- Цвет блока: Чёрный
- Материал блока: Пластик
- Размер блока: 110х56х34 мм
- Рабочая температура: От -20°С до +60°С





Чаще всего диммер используют с лентами для подсветки и освещения:
-
3528 60 светодиодов на метр - световой поток 240 Lm на метр
-
5050 60 светодиодов на метр - 720 Lm на метр
-
3528 120 светодиодов на метр - 480 Lm на метр
-
2835 60 светодиодов на метр - 1320 Lm на метр
-
2835 120 светодиодов на метр - 2640 Lm на метр
-
5630 60 светодиодов на метр - 3300 Lm на метр
Максимальная нагрузка - 96 Вт. Если нужно подключить нагрузку больше, чем 96Вт, можно использовать усилители мощности.
Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить светодиодную ленту от эконом до премиум-класса, алюминиевый профиль для светодиодных лент, контроллеры, диммеры и усилители, и многое-многое другое.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 96 Вт |
| Ток | 8 А |
| Диапазон работы | 20 м |
| Количество кнопок | 3 шт |
| Регулировка | Память последней настройки |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | RF (радио, беспроводное) |
- Цена: 298,80 ₴











