
Диммер радио 1-2A 12V мини RF-42 с пультом (для регулировки яркости светодиодной ленты)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00671
124,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Диммер радио 1-2A 12V мини RF-42 с пультом одноканальный предназначен для управления одноцветной светодиодной лентой 12В общей мощностью до 24Вт. С его помощью можно регулировать яркость монохромной ленты, а также менять режимы свечения - плавное затухание, мерцание, стробоскоп и др. RF wireless remote №42 имеет 7 уровней яркости в диапазоне от 10% до 100%, а также 4 динамических режима с возможностью регулировки скорости мерцания ленты. Диммер сохраняет последнюю программу после отключения питания. Радиус действия до 30 метров.
Компактный мини диммер RF-42 для LED-ленты работает от напряжения 5-24V. В комплекте идёт сам мини RF диммер, а также 11-клавишный пульт дистанционного управления.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Дистанционное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Ток | 2 А |
| Количество уровней яркости | 7 |
| Диапазон работы | 30 м |
| Количество кнопок | 11 шт |
| Регулировка | Скорости, Яркости |
| Размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 124,20 ₴












