Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точечный светильник 1527 LED с подсветкой "3W + лампа" это новые технологии в точечном освещении!Светильник помимо лампы оснащен подсветкой LED 3W,что дает ему возможность распределения на три включения(два выключателя):лампа или подсветка или одновременно и лампа и подсветка.Режим подсветки можно использовать,как ночной свет(ночник) так как потребления электроэнергии практически нет .Светильник экономичен,красив,современен и изготовлен из качественного кристалла К9,что обеспечивает ему хорошее преломление света и образование четких ярких бликов.Имеет реальную гарантию 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Feron |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр врезного отверстия | 56 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка в основании | белая |
| Дополнительная лампа | G9 Max.35W |
- Цена: 383,70 ₴






