-10%Светодиодная LED лампа Feron R39 LB-739 4W Е14 4000K 320Lm 39х68мм нейтральный белый свет
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01819
59 ₴
53,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная LED лампа Feron R39 LB739 4W E14 4000К - лампа для точечных светильников с патроном Е14 диаметром R39, светоотдача которой эквивалентна лампе накаливания 35-40Вт. Имеет длительный ресурс работы, который составляет порядка 25000 часов.
- Формфактор: R39
- Цоколь: E14
- Напряжение: 230V
- Мощность: 4W
- Световой поток: 320Lm
- Цветовая температура: 4000К (нейтральный белый свет)
- Индекс цветопередачи, CRI: ≥80
- Угол излучения: 120°
- Материал: алюминий+пластик
- Цвет колбы: матовый
- Размер: ø39х68мм
- Совместимость с димерами: нет
- Класс энергоэффективности: G
- Срок службы L70 B50: 25000 часов
- Производитель: Feron
- Страна: Китай
- Коллекция: Standard
Линейка светодиодных ламп серии Feron Standard - это лампы "среднего" ценового сегмента, направленные на потребителей, ищущих достойное качество продукта и одновременно умеренную цену на него. Корпус ламп изготовлен по новой технологии. В строении корпуса используется упрощенная алюминиевая форма и теплорассеивающая (теплостойкая) пластмасса. Тепловой режим светодиодов соответствует новой конструкции корпуса.

Матовый рассеиватель позволяет получить мягкий рассеянный свет при высокой яркости. Сохранены качественные световые характеристики ламп "дорогих" серий. Энергоэффективность ламп Standard составляет 75-80 Lm/W.
Лампы оснащены IC-драйвером, который защищает их от перепадов напряжения, обеспечивая стабильную работу в диапазоне 150V-265V, свет без пульсаций. При перепадах напряжения световой поток ламп не меняется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Количество светодиодов | 7 шт |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 270 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 320 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Диаметр | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | R39 |
- Цена: 53,10 ₴



