Распродажа

влевовправо
Встраиваемый светодиодный светильник (точечный) КВ005 5W (потолочный, поворотный)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01646
416,30 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точечный поворотный LED светильник КВ005 5W с кристаллами Edison. Технически грамотное охлаждение обеспечивает долгий срок службы светильника. Он дает мощный направленный поток света, что идеально подходит для акцентированной подсветки, позволяет направлять поток света в нужном направлении.
Лицевая сторона светильника - полированный алюминий.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы относительно данного товара, звоните, будем рады помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Направленный свет | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Maysun |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 85 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | белый холодный,белый теплый |
| Гарантия | 1 год |
- Цена: 416,30 ₴





