Распродажа

влевовправо
Встраиваемый светодиодный светильник (точечный) КВ003 3W (потолочный, поворотный)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01645
281,30 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точечный поворотный LED светильник КВ003 3W со светодиодами Edison. Технически грамотное охлаждение обеспечивает долгий срок службы светильника. Он дает мощный направленный поток света, что идеально подходит для акцентированной подсветки ,а поворот дает возможность отрегулировать поток света в нужном направлении.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы относительно данного товара, звоните, будем рады помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Направленный свет | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Материал каркаса | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 65 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | белый холодный,белый теплый |
| Гарантия | 1 год |
- Цена: 281,30 ₴





