
влевовправо
Встраиваемый светодиодный светильник (точечный) КВ001 1W (поворотный)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
191,30 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точечный LED светильник КВ001 1W с кристаллом Edison,поворотом,вторичной оптикой и технически грамотным охлаждением будет служить вам верой и правдой долгий срок.Он дает направленный поток света,что идеально подходит для акцентированной подсветки,а поворот дает возможность отрегулировать луч света в нужном направлении.
| Основные | |
|---|---|
| Направленный свет | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Maysun |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 55 мм |
| Диаметр | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | белый холодный,белый теплый |
| Гарантия | 1 год |
- Цена: 191,30 ₴



