
влевовправо
Светодиодная лампа Epistar MR16 COB 3W 220V 240Lm GU5.3 (алюминий) теплый или холодный направленный свет
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01858
108 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа MR-16 со светодиодом COB 3W на кристаллах тайваньской компании Epistar, что обеспечивает больший срок службы и меньшую деградацию светодиодов, по сравнению с лампами на базе светодиодов с китайскими кристаллами. Использование светодиодов СОВ в сочетании с отражателем придает лампе красивый внешний вид, который украсит любой светильник.
В наличии лампы теплого и холодного свечения.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести розетки и выключатели, а также широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | MR16 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 60 град. |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 240 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиода | Chip On Board "Epistar" |
| Форма лампочки | MR16 |
- Цена: 108 ₴






