
влевовправо
Светодиодная лампа Epistar MR16 3х1W 220V 300Lm GU5.3 (алюминий) теплый или холодный направленный свет
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01844
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа MR-16 с радиатором из чистого алюминия, что обеспечивает хороший отвод тепла от светодиодов и увеличивает их срок службы.
В наличии лампы теплого и холодного свечения.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести розетки и выключатели, а также широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epistar |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Цоколь | MR16 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Угол свечения | 45 град. |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 300 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |
- Цена: 90 ₴





