
Светодиодная LED лампа Feron LB17 12V G4 3W для мебельных светильников 4000K (12В 3Вт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02384
72,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная LED лампа Feron LB17 3W 12V G4 является аналогом галогенных ламп типа G4 "таблетка" для встраиваемых мебельных светильников.
Имеет длительный ресурс работы, который составляет 50 000 часов. Может использоваться для декоративной подсветки во встраиваемых светильниках, а также для основного освещения в многорожковых люстрах.
Единственный недостаток этой светодиодной лампы - невозможность использования с регуляторами света (диммерами).
В наличии также имеются капсульные светодиодные лампы G4 и G9 других мощностей на 220В и 12В в силиконе, пластике и стекле.
Обратите внимание! В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодной продукции. Чтобы посмотреть товары, кликайте по ссылкам:
лампы, прожекторы, встраиваемые светильники, панели, лента и комплектующие, аварийное освещение, садовые светильники, накладные светильники (люстры); электроника и др.
Заказывая несколько товаров в одном магазине Вы можете существенно сэкономить на доставке.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 180 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Количество светодиодов | 12 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | G4 |
| Производитель | Feron |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 41 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 240 лм |
- Цена: 72,60 ₴


