
Светодиодная LED лампа Feron LB522 220V G4 3W капсула в силиконе 4000K (220В 3Вт) нейтральный свет
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02407
64,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная LED лампа Feron LB522 3W 220V G4 является аналогом капсульных галогенных ламп типа G4 "капсула" для встраиваемых светильников и люстр. Корпус лампы изготовлен из термостойкого силикона, который не меняет своих эксплуатационных и эстетических свойств в процессе эксплуатации.
Имеет длительный ресурс работы, который составляет 50 000 часов. Может использоваться для декоративной подсветки во встраиваемых светильниках, а также для основного освещения в многорожковых люстрах.
В наличии также имеются капсульные светодиодные лампы G4 и G9 других мощностей на 220В и 12В в силиконе, пластике и стекле.
Обратите внимание! В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодной продукции. Чтобы посмотреть товары, кликайте по ссылкам:
лампы, прожекторы, встраиваемые светильники, панели, лента и комплектующие, аварийное освещение, садовые светильники, накладные светильники (люстры); электроника и др.
Заказывая несколько товаров в одном магазине Вы можете существенно сэкономить на доставке.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 230 В |
| Форма лампочки | Капсула |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 270 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Количество светодиодов | 48 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | G4 |
| Производитель | Feron |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 37 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 240 лм |
- Цена: 64,70 ₴

