
Подсветка картин и зеркал Horoz Electric 4W Flamingo-4 LED HL6641L 4200K 360Lm
- Нет в наличии
- Код: 02251
580,50 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Подсветка картин и зеркал Horoz Electric 4W Flamingo-4 LED HL6641L 360Lm 040-001-0004-010 имеет стильный дизайн, низкое энергопотребление и долгий срок службы. Поворотная в двух плоскостях, она идеально подходит для подсветки зеркал, картин, письменных столов, витрин и т.д. На корпусе находится кнопочный выключатель.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ FLAMİNGO-4
- мощность: 4Вт
- аналог лампы накаливания: 32Вт
- тип источника света: SMD LED
- цветовая температура: 4200K
- световой поток: 360Лм
- угол рассеивания: 60°
- выключатель: да, на корпусе
- подключение к сети: 100-250V / 50-60Hz
- минимальный срок эксплуатации: 30.000 часов
- степень защиты: IP20
- размеры (ДхШхВ): 405mm*175mm*52mm
Вы можете ознакомиться и с другими вариантами светодиодных подсветок.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказывая несколько товаров в одном интернет-магазине, Вы экономите на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 405 мм |
- Цена: 580,50 ₴





