Мебельный поворотный светильник CH2404 13W это один из самых практичных мебельных светильников. За счет поворотной конструкции светильника всегда можно выбрать удобный угол освещения. На корпусе есть выключатель, рассеиватель выполнен из стекла.
Вы можете ознакомиться и с другими вариантами мебельных светодиодных подсветок.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказывая несколько товаров в одном интернет-магазине, Вы экономите на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | YUSUNG |
| Тип | Светильник накладной подвижный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 28 мм |
- Цена: 273,60 ₴




