Мебельный поворотный светильник CH2404 21W - это один из самых практичных мебельных светильников. За счет поворотной конструкции светильника всегда можно выбрать удобный угол освещения. На корпусе есть выключатель, рассеиватель выполнен из стекла.
Вы можете ознакомиться и с другими вариантами мебельных светодиодных подсветок.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказывая несколько товаров в одном интернет-магазине, Вы экономите на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | YUSUNG |
| Тип | Светильник накладной подвижный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 21 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 913 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 28 мм |
- Цена: 344,30 ₴




