Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной светодиодный светильник Lumen WR 20 120cm. Идеально подходит для мебельной подсветки, подсветки на балконе, в гардеробной, а также используется для замены люминесцентных светильников Т8 36W 120cm. Компактный размер, алюминиевый корпус и высокая светоотдача при низкой цене делает его лидером среди аналогичных светильников. Шнур с подключением и крепеж входят в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 44 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Люмен |
| Тип | Светильник накладной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | белый |
| Длина | 120 см |
- Цена: 360 ₴




