Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной LED светильник Lumen WR 10 60cm.Идеально подходит для мебельной подсветки,подсветки на балконе,в гардеробной,а также используется для замены люминесцентных светильников Т8 18W 60cm.Компактный размер,алюминиевый корпус и высокая светоотдача при низкой цене делает его лидером среди аналогов такого типа подсветки.Шнур с подключением и крепеж входят в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 44 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Люмен |
| Тип | Светильник накладной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | белый |
| Длина | 60 см |
- Цена: 270 ₴




