
Точечный светильник JD125 LED с подсветкой RGB "3W + лампа"
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02257
336,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Точечный светильник JD125 LED с подсветкой RGB "3W + лампа" это новые технологии в точечном освещении! Светильник помимо лампы оснащен подсветкой LED 3W, что дает ему возможность распределения на три включения (два выключателя): лампа или подсветка RGB или одновременно и лампа и подсветка RGB. Режим подсветки RGB можно использовать, как ночной свет(ночник) так как потребления электроэнергии практически нет, а перелив цветов создаст необыкновенный уют. Светильник экономичен, красив, современен и изготовлен из качественного кристалла К9, что обеспечивает ему хорошее преломление света и образование четких ярких бликов.
Чтобы ознакомиться с другими вариантами светильников, переходите по ссылке:
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Заказ нескольких товаров в одном интернет-магазине позволяет сэкономить на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Производитель | Feron |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Количество источников света | 2 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Диаметр | 94 мм |
- Цена: 336,60 ₴







