
влевовправо
Светодиодная лента Epistar "Змейка" с изгибом до 180° 2835 60LED/m 14Вт/м IP33 теплого свечения
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02504
264,60 ₴/м
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция платы светодиодной ленты позволяет изгибать ее до 180° в любом направлении, благодаря чему она находит широкое применение при изготовлении рекламы, а также при монтаже в труднодоступных местах. В ленте использованы яркие светодиоды 2835 теплого свечения со световым потоком 22Lm.
С этой лентой чаще всего покупают блоки питания Mean Well.
Также в нашем интернет-магазине освещения Вы можете купить блоки питания для светодиодных лент, а также алюминиевый профиль.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по работе представленного товара, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epistar |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 14 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Класс ленты | Премиум |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет платы | белый |
| Самоклейка | да |
| Длина в одной упаковке | 5m |
- Цена: 264,60 ₴/м











