
Светодиодная LED лампа Feron LB-432 220V G9 4W 350Lm 16х50мм 2700К или 4000К прозрачная пластик (220В 4Вт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02622
71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная LED лампа Feron LB-432 4Вт G9 является аналогом капсульных галогенных ламп типа G-9 "капсула" (обычно это галогенки G9 220V 35W, 50W) для люстры, бра и встраиваемых светильников. В отличие от галогенок диодные лампы практически не греются и имеют в 10-20 раз больший срок службы. Корпус диодной капсулы изготовлен из термостойкого пластика и керамики, который не меняет своих эксплуатационных и эстетических свойств в процессе эксплуатации.
В наличии два варианта оттенка свечения: белый теплый 2700К (ближе к лампе накаливания) и белый нейтральный 4000К (ближе к солнечному свету). Необходимый оттенок свечения Вы можете указать в комментарии к заказу, либо наш менеджер уточнит по телефону при подтверждении заказа.
- Вид лампы: светодиодная капсульная
- Цоколь: G9
- Напряжение: 230В
- Мощность: 4Вт
- Световой поток: 350Lm
- Цветовая температура: 2700К / 4000K (на выбор)
- Свечение: теплое / нейтральное
- Размер: 16х50 мм
- Цветопередача: Ra≥80
- Угол излучения: 270°
- Материал корпуса: керамика + пластик
- Совместимость с диммерами: нет
- Функция диммирования: нет
- Количество циклов включения до преждевременного выхода из строя лампы: 15000
- Коэффициент мощности: ≥0,5
- Срок службы и коэффициент сохранения световой отдачи: 30000 часов до спада светового потока L70 B50
- Формфактор: G-тип
- Время запуска: мгновенный полный свет
- Бренд: Feron
- Гарантия: 1 год
Ресурс работы светодиодных ламп Feron под G-9 патрон составляет 30 000 часов. Данный тип лампы G9 230V может устанавливаться как для декоративной подсветки во встраиваемые светильники, так и для основного освещения в люстру, настенные бра, светильники.
В наличии также имеются капсульные светодиодные лампы G4 и G9 других мощностей на 220В и 12В в силиконе, пластике и стекле.
Обратите внимание! В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодной продукции. Чтобы посмотреть товары, кликайте по ссылкам:
лампы, прожекторы, встраиваемые светильники, панели, лента и комплектующие, аварийное освещение, садовые светильники, накладные светильники (люстры); электроника и др.
Заказывая несколько товаров в одном магазине Вы можете существенно сэкономить на доставке.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Капсула |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 270 град. |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Количество светодиодов | 51 шт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Производитель | Feron |
| Цоколь | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 350 лм |
- Цена: 71 ₴


