
Светодиодная LED лампа Feron LB-213 18W G13 6400K 120см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
143 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная LED лампа Feron LB-213 18W G13 6400K - это идеальная замена устаревшим люминесцентным лампам типа Т8.
К преимуществам данных ламп относятся:
- мгновенное включение (без задержек);
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы (25000 часов);
- существенная экономия электроэнергии (до 50% экономии по сравнению с аналогичными люминесцентными лампами);
- качественное глянцевое стекло, лёгкий монтаж (благодаря удобному поворотному цоколю 315°).
Это экологичные лампы - в них отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Применяются для модернизации люминесцентных светильников разных типов в административных помещениях, школах, складских и производственных помещениях и т.д.
Обратите внимание! Перед тем как установить лампы, со светильника необходимо убрать стартер, дроссель и конденсатор, так как в лампе уже установлены все необходимые для корректной работы элементы. На одну сторону лампы подаётся "фаза", на другую - "ноль".
Есть также другие варианты замены люминесцентных ламп, а также светодиодные светильники типа "балка" разной мощности и длины.
Если у Вас возникнут вопросы, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Трубка |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 18 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 180 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Цоколь | G13 |
| Производитель | Feron |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: 143 ₴



