
Светодиодная линейка (планка) 12v 5630 1 метр
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02822
54 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная линейка используется в качестве подсветки и освещения. Питание 12В!!! В наличии планки трёх оттенков свечения: белый, нейтральный и тёплый. Светодиодные планки часто устанавливают в алюминиевый профиль для светодиодных лент. Можно использовать в качестве аварийного освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motoko |
| Степень защиты IP | 33 |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов | 72/m |
| Потребляемая мощность | 18W/m |
| Длина | 1m |
| Цвет платы | белый |
| Степень защиты | IP33 |
| Питание | 12V |
- Цена: 54 ₴

