
влевовправо
Светодиодная лента AVT-3014 204LED 3014 12V IP20 1800Lm 18W/m
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02725
156,60 ₴/м
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лента AVT-3014W-12 204LED/m 1800Lm/m 18W/m - это лента с высоким показателем светоотдачи. Высокая частота расположения светодиодов делает её практичной за счет сплошного свечения по всей длине ленты. Вот почему это один из наилучших вариантов ленты для установки в алюминиевый профиль и для закарнизной подсветки.
Характеристики ленты AVT-3014 12V 204LED:
- Источник света: SMD 3014
- Количество LED: 204LED/m
- Оттенок свечения: теплый белый, холодный белый
- Питание: DC12V
- Яркость (световой поток): 1800Lm/m
- Мощность: 18W/m
- Степень защиты: IP20
- Ширина платы: 10 мм
- Цвет основания: белый
Также в нашем интернет-магазине освещения можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 204 шт |
| Цветовая гамма | Теплый белый, Холодный белый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Габариты | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 18W/m |
| Цвета свечения | белый,белый теплый |
| Цвет платы | белый |
| Степень защиты | IP20 |
| Самоклейка | да |
| Длина в одной упаковке | 5m |
- Цена: 156,60 ₴/м





