
влевовправо
Светодиодная лампа 12В 2Вт G4 с матовым рассеивателем (для люстр, бра, светильников)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01904
155,30 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа G4 12V 2W пришла на смену галогенной лампе, которая обычно используется в люстрах, светильниках, бра. Она работает как от трансформатора для галогенных ламп, так и от блока питания 12В для светодиодных лент. Поэтому если Вы решили заменить в люстре галогенки на светодиодную лампу G4, то Вам не придется менять трансформатор. При установке светодиодных ламп стоит учитывать, что светоотдача этой светодиодной лампы меньше, чем у галогенки мощностью 20Вт и соответствует примерно 10-12Вт.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести розетки и выключатели, а также широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 2 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 10 Вт |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Форма лампочки | Каплеобразная |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цоколь | G4 |
| Производитель | Maysun |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 38 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
- Цена: 155,30 ₴


