
влевовправо
Светодиодный модуль 12V MTK-92 SMD5730 3LED 1.5W (для рекламы и подсветки) 12В 1,5Вт
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 02664
Отправка с 03 мая 202610,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные модули применяются в изготовлении рекламных вывесок, стендов, а также для подсветки интерьеров. Модули соединены между собой проводом, с обратной стороны - прочная самоклейка.
Питание 12В!!!
Потребляемая мощность 1 модуля приблизительно 1,5Вт
Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить блоки питания для светодиодных модулей.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Motoko |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Степень защиты IP | 67 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 1.4 Вт |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Потребляемая мощность 10 модулей | 8,6Вт |
| Потребляемая мощность 20 модулей | 13Вт |
| Габариты | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 4 мм |
- Цена: 10,80 ₴






