
влевовправо
Встраиваемый светодиодный светильник 3W Kvidi с декоративным стеклом
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31510
720 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В точечном светильнике использованы светодиоды Edison. Благодаря декоративному стеклу с вкраплениями пузырьков воздуха украсит любой интерьер. Стекло прозрачное, но за счет желтой зеркальной основы имеет слегка желтый цвет. Свет направленный. Светильник экономичен, красив, не требует замены ламп и изготовлен из качественного кристалла К9.
В нашем интернет-магазине также можно приобрести розетки и выключатели, а также широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Направленный свет | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет свечения | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Maysun |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр врезного отверстия | 70 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия | 70 мм |
| Диаметр светильника | 95 мм |
- Цена: 720 ₴




