-3%Аккумуляторная настольная лампа TL811 5W TNSy LED D20A 3000-6500K USB 1200mAh Li-ion белая 290х250х90мм
- Готово к отправке
- Код: 00415
397 ₴
387 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Аккумуляторный настольный светодиодный LED светильник (настольная лампа) TL811 5W TNSy D20A с блоком питания (адаптером) и аккумулятором емкостью 1200mAh предназначен для автономного освещения в случае отсутствия сетевого напряжения и общего освещения (при отключении электроэнергии), а также в качестве небольшой настольной лампы в мирное время. Так как TL811 заряжается, а также работает от USB (DC5V 1A), её можно подключать к портативным батареям (Power Bank). Всё что надо для комфортного пользования - это предварительно зарядить светильник, и Вы получите автономный источник света на продолжительное время.
- Тип: Светодиодная настольная лампа
- Цвет лампы: Белый
- Напряжение питания: DC5V 1A (через USB)
- Максимальная мощность: 5W
- Температура свечения лампы: 3000К / 4500К / 6500К
- Время автономной работы: от 1,5 до 8 часов (в зависимости от установленного режима и яркости)
- Время полного заряда аккумулятора: до 3 часов
- Емкость аккумулятора: 1200mAH
- Степень защиты: IP20
- Габаритные размеры: 290х250х90мм
- Размер упаковки: 310х100х60мм


- Корпус выполнен из ABS пластика
- Имеет USB-провод 70см, адаптер в розетку DC5V 1A и встроенный аккумулятор на 1200 mah
- Сенсорная кнопка в основании
- Возможность регулировки яркости
В светильнике Techno Systems TL811 5W имеется несколько режимов работы, которые переключаются нажатием на сенсорную кнопку в основании:
- Холодный свет 6500К
- Теплый свет 3000К
- Нейтральный свет 4500К
- Выключение
Нажмите и удерживайте сенсор (>2 секунд) для регулировки яркости в выбранном оттенке свечения.
Светодиодный светильник TL811 5W TNSy имеет автономный источник питания - аккумулятор 1200mAH, с возможностью автономной работы до 8 часов в зависимости от установленного режима и яркости (время полной зарядки около 3 часов, питание - DC5V 1A). В комплекте к лампе идет провод-переходник 70см с MicroUSB на USB для зарядки от сети DC5V и адаптер в розетку DC5V 1A. Во время зарядки диод возле USB-разъема светится красным цветом, когда аккумулятор полностью заряжен, то диод светится зеленым.

Обратите внимание! Если Вы долго не используете светильник, то его необходимо примерно раз в 3 месяца заряжать!

Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.


| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Techno |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Длина шнура | 0.7 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 387 ₴











