
Светодиодный светильник Horoz Zumrut 3W LED 4000К AL (мат. хром) квадратный для подсветки ступеней, лестниц
- Нет в наличии
- Код: 02861
354,60 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Встраиваемый светодиодный светильник LED Horoz Zumrut HL 957L 3W 4000К AL 079-001-0003-020 для подсветки ступенек, лестничных маршей, стен, подиумов: имеет мягкий свет, не создающий дискомфорта для глаз человека даже в ночное время. Можно устанавливать как в конструкции из гипсокартона или дерева, так и в бетонные стены или пол.
Horoz Zumrut 079-001-0003 по размерам идеально становится в стандартный подрозетник! Что конечно же очень удобно при проектировании и монтаже светильников.
- Цвет светильника ― матовый хром (цвет анодированного алюминия)
- Материал корпуса ― алюминий
- Имеет встроенный блок питания ― поэтому работает от сети 220V
Характеристики Horoz Zumrut 079-001-0003-020:
- Мощность: 3W
- Тип светильника: встраиваемый
- Форма: квадратный
- Аналог лампы накаливания: 24W
- Рабочее напряжение: 185V-264V
- Световой поток: 86Lm
- Цветовая температура: 4000К
- Угол рассеивания: 73°
- Степень защиты: IP20
- Материал корпуса: металл
- Цвет: матовый хром
- Срок службы: 30000 ч.
- Размеры (ДхШхВ): 80x80x50 мм
- Врезной размер: 65x50 мм
- Тип светодиодов: POWER LED
- Имеет в комплекте коробку для монтажа

Также у нас в наличии есть и другие варианты светильников для подсветки ступеней.
Если у Вас возникли ещё какие-нибудь вопросы, мы с радостью постараемся Вам помочь! Звоните или пишите!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Мощность | 3 Вт |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Световой поток | 86 лм |
| Угол свечения | 73 град. |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | алюминий, металл |
| Диаметр врезного отверстия | 65 мм |
| Световой поток, Lm | 86 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Цветовая температура, К | 4000 |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 90 |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Тип светильника | Встраиваемый |
- Цена: 354,60 ₴












