–6%Аккумуляторная настольная LED лампа Lebron 15-13-50 белая USB 5W 260Lm 3000К-4100К-6500K 2400mAh Li-Ion L-TL-7706WH на прищепке
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03717
557 ₴
523 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторная светодиодная настольная LED лампа Lebron 15-13-50 USB 5W L-TL-7706WH белая с двумя аккумуляторами емкостью 2*1200mAh предназначена для автономного освещения в случае отсутствия сетевого напряжения и общего освещения (при отключении электроэнергии), а также в качестве прикроватной лампы в детской или спальне в мирное время. Такой светильник с аккумулятором будет полезен и для любителей активного отдыха на природе, и для тех, кто имеет помещения без доступа к электроэнергии или же сталкивается с веерным отключением электричества в своем городе, так как Lebron 15-13-50 заряжается, а также работает от USB (DC5V 1A), её можно подключать к портативным батареям (Power Bank). Всё что надо для комфортного пользования - это предварительно зарядить светильник, и Вы получите автономный источник света на продолжительное время.
- Тип: Светодиодная настольная лампа
- Цвет лампы: Белый
- Напряжение питания: DC5V 1A (через USB)
- Максимальная мощность: 5W
- Температура свечения лампы: 3000К-4100К-6500K
- Световой поток при ярком свете: 260Lm
- Время автономной работы: 2-5.5 часов (в зависимости от режима)
- Время полного заряда аккумулятора: 3-5 часов
- Емкость аккумулятора: 2400mAh Li-Ion
- Степень защиты: IP20
- Габаритные размеры: 97х190(145)х355(480) мм

- Матрица из высококачественных SMD светодиодов
- Корпус выполнен из белого ABS пластика
- Мягкий нейтральный свет 4100К не вредит зрению
- Благодаря гибкой ножке можно менять угол освещения
- В комплекте шнур Type-C/USB 100см для зарядки, адаптер в комплект не входит
- Встроенные аккумуляторы 2*1200 mah
- Сенсорные кнопки в основании
- Возможность регулировки яркости
- Функция ночника
В светильнике Lebron 15-13-50 имеется несколько режимов работы, которые переключаются нажатием на сенсорную кнопку в основании:
- Холодный свет
- Теплый свет
- Нейтральный свет
- Выключение
Долгое прикосновение к сенсорной кнопке регулирует уровень освещения (яркость).

Светодиодный светильник Lebron L-TL-7706WH имеет автономный источник питания - аккумуляторы 2*1200mAH, с возможностью автономной работы от 2 до 5,5 часов в зависимости от установленного режима (время полной зарядки около 3-5 часов, питание - DC5V 1A). В комплекте к лампе идет провод-переходник 1м с TypeC на USB для зарядки от сети DC5V. Во время зарядки диод возле TypeC-разъема светится красным цветом, когда аккумулятор полностью заряжен, то диод светится зеленым.

Обратите внимание! Если Вы долго не используете светильник, то его необходимо примерно раз в 3 месяца заряжать!


| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип крепления | Прищепка |
| Световой поток | 260 лм |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Напряжение питания | 5В |
| Длина шнура | 1 м |
| Конструкция | На гибкой ножке |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Длина | 190 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 523 ₴










