
влевовправо
Мебельный LED светильник AL5038 7W (кухонная подсветка) 60см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00295
169,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельный LED светильник AL5038 7W - это идеальная замена устаревшим светильникам с люминесцентными лампами. К преимуществам светильника относятся:
- мгновенное включение (без задержек);
- ровное свечение без мерцания;
- возможность подключения нескольких светильников в линию, благодаря наличию соединительных гнезд (максимальная нагрузка цепи светильников не должна превышать 120Вт);
- простая установка (в комплекте идут пластиковые крепления, сетевой шнур в розетку 1,2м и дополнительный шнур без вилки);
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии: до 90% экономии по сравнению с лампами накаливания и до 50% - с аналогичными люминесцентными лампами.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
Он изготовлен из качественного глянцевого пластика, на корпусе имеется выключатель (что можно видеть на фото).
В целом, очень аккуратный симпатичный светильник. Есть четыре варианта данной модели светильника, отличающиеся длиной, потребляемой мощностью и световым потоком: 4Вт (310мм) - 350Лм, 7Вт (610мм) - 600Лм, 9Вт (870мм) - 800Лм, и 18Вт (1160мм) - 1600Лм.
По возникающим вопросам звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет".
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 610 мм |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Тип | Светильник накладной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 4500 |
| Количество и тип светодиодов | 60LED SMD3014 SMD3014 |
| Световой поток | 600 |
| Аналог люминесцентной лампы | 13 |
| Гарантия | 12 |
| Драйвер | Встроенный |
- Цена: 169,40 ₴







