
влевовправо
Светодиодный LED светильник Ardero AL5020 ARD 38W 6500K 120см IP40 линейный 3100Lm балка 1200×60×23мм матовый
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 01666
234,10 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный линейный LED светильник Ardero AL5020 ARD 38W 6500K 120см - это идеальная замена устаревшим люминесцентным светильникам типа ЛПО 2×36W Т8.
- Производитель: Ardero (Feron), Китай
- Мощность: 38Вт
- Напряжение: 175-265В
- Тип светильника: Линейный
- Световой поток: 3100Лм
- Цветовая температура: 6500К
- Срок службы: 25000 часов
- Тип источника света: LED
- Цветопередача: Ra≥80
- Гарантия: 12 месяцев
- Материал корпуса: Металл
- Материал рассеивателя: Пластик РС
- Цвет корпуса: Белый
- Цвет свечения: Холодный
- Размер: 1200×60×23мм
- Степень защиты: IP40
- Количество в упаковке: 20
К преимуществам светильника относятся:
- алюминиевый корпус;
- мгновенное включение (без задержек);
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии: до 90% экономии по сравнению с лампами накаливания и до 50% - с аналогичными люминесцентными лампами.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Применяется для освещения административных помещений, школ, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС и др.
Есть несколько вариантов подобных светильников разной длины и мощности.
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 38 Вт |
| Степень защиты IP | 40 |
| Срок службы | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3100 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 23.0 |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | Встроенный |
| Аналог люминесцентной лампы | 2×36 |
| Форма лампочки | Линейная |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 |
- Цена: 234,10 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.




