Новинка

влевовправо
Светодиодный LED светильник (балка) Feron AL5010 18W (замена люминесцентным светильникам ЛПО Т8) 121см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02758
199,30 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный LED светильник Feron AL5010 18W - это идеальная замена устаревшим люминесцентным светильникам типа ЛПО Т8.
К преимуществам светильника относятся:
- мгновенное включение (без задержек);
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии: до 90% экономии по сравнению с лампами накаливания и до 50% - с аналогичными люминесцентными лампами;
- качественное глянцевое стекло, лёгкий монтаж (в комплекте идут металлические крепления и саморезы): вы устанавливаете два крепления, а затем защёлкиваете сверху на них светильник (см. фото), светильник смотрится очень аккуратно и стильно.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Применяется для освещения административных помещений, школ, торговых площадей, складских и производственных помещений и др. Желательно устанавливать в сухих помещениях.
Есть также и другие варианты аналогичных светильников, другой мощности и длины.
P.S. Так как модель новая, её может не быть в наличии, сроки поставки - от 1 до 3 дней.
Если у Вас возникнут вопросы, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Длина | 1215 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 30000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 18 Вт |
| Производитель | Feron |
| Тип освещения | Светильник |
| Количество светодиодов | 90 шт |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для выставочных залов |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световая отдача | 83 лм/Вт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 1500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество и тип светодиодов | 90LED SMD2835 SMD3014 |
| Аналог люминесцентной лампы | 36 |
| Драйвер | Встроенный |
- Цена: 199,30 ₴






