
Светодиодная настольная лампа Feron DE1726 33LED 10W 2800K-5500K (теплый-нейтральный-холодный свет) белая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02764
964 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Настольный светодиодный LED светильник Feron DE1726 10W - это идеальная замена устаревшим настольным светильникам с галогенными лампами и лампами накаливания. В светильнике используются 33 светодиода типа SMD2835 общей мощностью 10Вт, которые позволяют полноценно освещать рабочую поверхность, не создавая какого-либо дискомфорта. Светильник имеет специальное гибкое "плечо", которое позволяет направить свет под необходимым углом.
Feron DE1726 оснащен высокотехнологичной сенсорной панелью, расположенной на основании светильника. На этой сенсорной панели находятся кнопки управления режимами: включение/выключение лампы, кнопки для регулирования яркости (6 уровней), кнопка переключения между разными режимами цветовой температуры света от 2800К до 5500К (теплый свет - белый свет - дневной свет).
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения, он не содержит ртути и свинца.
К преимуществам светильника также относятся:
- шесть уровней яркости;
- сенсорный выключатель высокой чувствительности;
- возможность выбора цветовой температуры от теплого до холодного свечения;
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии;
- качественный глянцевый пластик;
- яркие светодиоды;
- безопасный для глаз свет.
В комплекте идёт настольная лампа, USB-кабель, адаптер DC 5V для подключения к сети 230V и инструкция по эксплуатации (на украинском языке).
Если у Вас возникнут вопросы, звоните! Постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 505 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 134 мм |
| Длина | 147 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Материал каркаса | силикон, пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота | 50 |
| Цветовая температура | 2800-5500К |
| Количество и тип светодиодов | 33LED SMD2835 SMD3014 |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
| Драйвер | Встроенный |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Аксессуары | USB-кабель, DC 5V адаптер |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 964 ₴







