
Светильник врезной точечный Feron CD2540 RGB 0.6W с LED-подсветкой RGB
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02317
278,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Точечный встраиваемый светильник Feron CD2540 RGB с LED-подсветкой - отличное решение для освещения Вашего помещения! :) Он отлично подойдёт как для основного освещения гостиной, спальни, коридора, так и для декоративной подсветки всевозможных жилых и общественных помещений.
В светильнике используется качественное стекло К9, которое обеспечивает отличное преломление света и образование чётких и ярких бликов на потолке. В светильнике установлена цветная светодиодная LED подсветка с потребляемой мощностью 0,6Вт, что даёт возможность использовать его также как "ночничок" в тёмное время суток. Хотя подсветка и называется производителем RGB (Red-Green-Blue), реально она имеет два цвета (синий и красный), плавно перетекающие из одного в другой, и, соответственно, создающие дополнительные оттенки (розовый, сиреневый). В комплекте к светильнику идёт LED-драйвер, поэтому он работает напрямую от сети с напряжением 220В.
Необходимое количество светильников на 1 м² будет во многом зависеть от устанавливаемых в него ламп, поэтому в помещении с высотой потолка около 3 метров рекомендуемое количество устанавливаемых светильников может меняться от 1 светильника на 1 м², до 1 светильника на 2-2,5 м². Хотя, конечно, это также зависит от Ваших предпочтений в количестве и качестве света. Из наиболее популярных вариантов устанавливаемых лампочек можно порекомендовать лампы LB-196 7W, или же лампы LB-716 6W из недорогой серии "Стандарт", либо лампы LB-240 4W из дешевой серии "Эконом".
В комплекте идёт сам светильник со светодиодной LED-подсветкой, компактный LED-драйвер к этой подсветке, патрон G5.3 MR16 для лампы и инструкция по эксплуатации (на русском языке).
Для любителей белой подсветки - в наличии аналогичный светильник CD2540 с белой LED-подсветкой (6500К), а также Светкомплект AG662 с белой тёплой LED-подсветкой (3000К).
Также в нашем интернет-магазине Вы можете приобрести выключатели и розетки.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы относительно данного товара, звоните, будем рады помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 93 мм |
| Высота | 16 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество светодиодов | 10LED |
| Тип лампы | MR16 |
| Цвет основания | Хром |
| Цвет кристалла | Прозрачный |
| Мощность LED-подсветки | 0.6 Вт |
| Цвет свечения LED | RGB |
- Цена: 278,50 ₴












