
Светодиодная LED лампа Т8 18W G13 G13 4000K или 6400К 1500Lm (для замены люминесцентных ламп Т8) 120см
- В наличии
- Только оптом
- Код: 04147-F
108 ₴
Минимальный заказ — 30 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная LED лампа Т8 18W имеет длину 120см и идеально подходит для замены устаревших люминесцентных ламп типа Т8 в растровых светильниках, которые широко используются в административных, медицинских, образовательных, торговых помещениях. Материал плафона - стекло.
В наличии два варианта цветовой температуры: белый нейтральный 4000К и белый холодный 6400К.
К преимуществам данных ламп относятся:
- мгновенное включение (без задержек);
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы (25000 часов);
- существенная экономия электроэнергии (до 50% экономии по сравнению с аналогичными люминесцентными лампами);
- качественный глянцевый пластик, лёгкий монтаж.
Это экологичные лампы - в них отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Применяются для модернизации люминесцентных светильников разных типов в административных помещениях, школах, складских и производственных помещениях и т.д.
Обратите внимание! Перед тем как установить лампы, со светильника необходимо убрать стартер, дроссель и конденсатор, так как в лампе уже установлены все необходимые для корректной работы элементы. На одну сторону лампы подаётся "фаза", на другую - "ноль".
Есть также другие варианты замены люминесцентных ламп, а также светодиодные светильники типа "балка" разной мощности и длины.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести розетки и выключатели, а также широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут вопросы, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество светодиодов | 80 шт |
| Форма лампочки | Трубка |
| Мощность | 18 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог люминесцентной лампы | 36 |
- Цена: 108 ₴
- Минимальный заказ: 30 шт.




