
Новогодняя гирлянда 50LED 5 метров Lebron 15-18-10 5W 220V IP20 на 8 режимов линейная светодиодная мультиколор
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00275
133,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная новогодняя гирлянда Lebron 15-18-10 5W 220V состоит из 50 разноцветных светодиодов и имеет длину 5 метров. Идеально подойдет для Вашей ёлки, поскольку шнур имеет темно-зеленый цвет и будет менее заметен на новогодней елке.
Модель 15-18-10 имеет несколько режимов мерцания, что позволяет создавать атмосферу, которая будет соответствовать Вашему настроению:
- Комбинированный
- Волны
- Последовательный
- Последовательный медленный
- Вспышка
- Медленная вспышка
- Мерцание
- Постоянный
Независимо от Ваших предпочтений, у нас Вы обязательно найдете LED гирлянду, которая станет идеальным ёлочным украшением и создаст уютную, праздничную атмосферу Нового года.
Чтобы посмотреть весь ассортимент новогодних гирлянд, кликайте ниже по ссылке:
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если Вы планируете купить качественную новогоднюю гирлянду на елку или гирлянду-штору, обращайтесь в наш интернет-магазин "Рассвет". Мы с радостью поможем Вам в выборе лучшего варианта!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lebron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Количество ламп | 50 шт |
| Количество светодиодов | 50 шт |
| Форма лампочки | Классическая |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Комнатная гирлянда |
| Управление | Кнопки |
| Размеры | |
| Длина | 5000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Зеленый |
- Цена: 133,70 ₴












