-9%Розетка-энергометр LM669 ТМ55 Feron 16А 3680W max (ваттметр, вольтметр) TM55 розеточный счетчик электроэнергии
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01350 А
775 ₴
705 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Портативный счетчик электроэнергии розетка-энергометр (Ваттметр) Feron ТМ55 (LM669) 16А 3680W - это устройство контроля расхода электроэнергии. Позволяет отслеживать потребляемую мощность электроприборов в Ваттах, силу тока в Амперах, частоту в Герцах, текущее напряжение в сети в Вольтах. Поможет понять какое количество электроэнергии потребляют конкретные подключенные электроприборы и подсчитать на какую сумму.
- Тип: Розетка-энергометр
- Управление: Электронное
- Нагрузка: 16A max / 3680W
- Размер: 145х75х75 мм
- Степень защиты: IP20
- Производитель: Ningbo Yusing
Имеет индикацию подключения нагрузки выше допустимой - "OVERLOAD".
Оснащен энергонезависимой памятью, позволяющей запоминать показания прибора, даже при отключении питания.
Аналоги: Lemanso LM669, LM609 (16А), Intertek EU (16A), Feron TM55 3680W.
Подробный обзор энергометра Вы можете посмотреть по данной ссылке.
На панели находится 4 основных больших кнопки и одна кнопка сброса заданных значений ("Reset" - маленькая по центру).
Set и Energy - переключают режимы отображения информации на мониторе, показывают поочередно потребляемую мощность в Ваттах, силу тока в Амперах, суммарно потребленное количество электроэнергии, время использования (дни), минимальную и максимальную мощность, которые зафиксировало данное устройство, стоимость электроэнергии за 1кВт/ч, частоту в Гц.
Cost - позволяет показать установленную цену за 1 кВт, удерживая ее можно настроить стоимость киловатта в час.
На мониторе вверху отображается время работы используемого устройства (утюг, компьютер, телевизор), по середине - общая сумма потребленной электроэнергии, внизу - потребляемая мощность в Вт.
Внимание! Не превышайте максимально допустимую мощность подключенной нагрузки! Счетчик предназначен только для работы в сети 220-230 В, 50 Гц. Максимальная мощность подключенной нагрузки - 3,5 кВт (16А). Эксплуатация счетчика электроэнергии разрешена только в сухих и отапливаемых помещениях. Всегда соблюдайте меры безопасности при подключении электроприборов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ningbo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Максимальный ток | 16 А |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 150 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 276 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 3680W |
- Цена: 705 ₴







