
Светодиодный LED светильник 40W - это идеальная замена устаревшим люминесцентным светильникам типа ЛПО 2×Т8.
К преимуществам светильника относятся:
- алюминиевый корпус;
- мгновенное включение (без задержек);
- ровное свечение без мерцания;
- "скрытый монтаж" (в комплекте идут металлические крепления и саморезы) - безусловно отличное решение, так как после установки светильника отсутствуют видимые детали креплений (по сути, вы устанавливаете два крепления, а затем защёлкиваете сверху на них светильник - см. фото), светильник смотрится очень аккуратно и стильно;
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии: до 90% экономии по сравнению с лампами накаливания и до 50% - с аналогичными люминесцентными лампами.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Применяется для освещения административных помещений, школ, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС и др.
Обратите внимание! В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодной продукции:
лампы, прожекторы, встраиваемые светильники, панели, лента и комплектующие, аварийное освещение, садовые светильники, накладные светильники (люстры); электроника и др.
Заказывая несколько товаров в одном магазине Вы можете существенно сэкономить на доставке.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Срок службы | 30000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 40 Вт |
| Производитель | LEDLIGHT |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Применение освещения | Для учебных заведений |
| Материал корпуса | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световая отдача | 80 лм/Вт |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Световой поток | 3200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | Встроенный |
| Аналог люминесцентной лампы | 2×36 |
- Цена: 654 ₴











